Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вязьмичи могут принять участие во Всероссийском открытом фотоконкурсе «Семейный альбом»

26.02.2015 143

 Вязьмичей приглашают к участию во Всероссийском фотоконкурсе «Семейный альбом». Фотоконкурс проводится с целью информационной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства, воспитания детей и молодежи, укрепления духовно-нравственных традиций семейных отношений.

 Конкурс «Семейный альбом» проходит открыто, география участников не ограничивается. Положение публикуется на сайтах Фотоконкурса «Семейный альбом» www.scfo.ru, Центрального федерального округа www.cfo.gov.ru, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» www.deloros.ru, Межрегиональной благотворительной общественной организации «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ» www.sosedi.org.ru и сайтах партнеров проекта.

  Основные задачи Всероссийского фотоконкурса «Семейный альбом» - это поиск и отбор лучших профессиональных и любительских фотографий, отражающих семейные ценности и связь поколений; выявление и поддержка талантов.

 Номинации Всероссийского фотоконкурса «Семейный альбом»:

1. Семейный портрет.

2. Мое Отечество (отражение культурных событий, местных праздников и др.).

3. Семейные фотохроники Великих войн России (фотографии из семейных и личных архивов времен Великой Отечественной войны и Первой Мировой войны).

4. Юный фотограф (работы участников от 8 до 16 лет).

  На Фотоконкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, а также фотографии обнаженной натуры. Оргкомитет изучает заявки и отбирает для участия в Фотоконкурсе фотографии, соответствующие целям и задачам Фотоконкурса. Оргкомитет не комментирует отклонение поданных заявок.

 Объявление проведения Фотоконкурса в соответствии п. 2 ст. 437 ГК РФ является публичной офертой. Присылая фотографии на Фотоконкурс, участник тем самым соглашается заключить с Оргкомитетом авторский договор. В соответствии с авторским договором Оргкомитет вправе публично, с указанием имени автора использовать присланные на Фотоконкурс работы в течение всего срока проведения фотоконкурса без выплаты авторского награждения.

Торжественная церемония награждения победителей первого этапа фотоконкурса  в регионах пройдет до 31 марта текущего  года.

 

Заявка на Всероссийский открытый фотоконкурс «Семейный альбом»

ФИО:

Дата рождения:

Адрес (с индексом):

Телефон:

Я - участник I (регионального) Всероссийского открытого фотоконкурса «Семейный альбом»

Я сделал представленные фотографии самостоятельно.

Я единственный обладатель авторского права или уполномочен владельцем авторского права в отношении представленного материала.

В случае если мои фотографии будут в числе победителей или отобранных Жюри, я разрешаю использовать отобранные фотографии без какого-либо вознаграждения в некоммерческих выставках, публикациях, либо печатных изданиях организаторов и партнеров (издающий обязуется указывать фамилию и имя автора).

Никакое третье лицо не может требовать прав или возражать в связи с любой публикацией представленных фотографий. Я принимаю все правила участия, объявленные Оргкомитетом конкурса.

Подпись: _____________________
(заявка без подписи не будет принята для участия в конкурсе)
« ___ » ___________ 2015 г.