Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Народные избранники обсудили задолженность предприятий по арендной плате за землю

11.03.2015 97

 Доклад  начальника комитета имущественных и земельных отношений Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области Г.Ю. Гавриловой о задолженностях предприятий по арендной плате за землю  депутаты городского Совета заслушали на заседании постоянной депутатской комиссии по финансовым вопросам, бюджету и налогам. В работе комиссии принял участие Глава муниципального образования Вяземского городского поселения А.А.Григорьев.

 Начальник комитета имущественных и земельных отношений Г.Ю.Гаврилова пояснила, что работа по взысканию задолженности по арендной плате за землю ведется постоянно, как в устной, так и в письменной форме.

 Неплательщикам систематически  направляются претензии. В случае неоплаты  обязательных платежей документы передаются в юридический отдел. Юристы  обращаются  в суд с исками о взыскании задолженности по арендной плате и пеней.

 Народные избранники приняли активное участие в обсуждении информации об арендной  задолженности предприятий и детально рассмотрели  меры, принятые  районной администрацией к неплательщикам.

 

Олеся Селеменева
Фото автора