Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

17 мая - “Открытый выбор”. Объективный результат

10.04.2015 99

 В сентябре этого года вязьмичам предстоит избрать новый состав представительных  органов  власти:  Совет депутатов Вяземского городского поселения третьего созыва и представительные органы муниципальных образований района.

 Чтобы оценить способности каждого потенциального  кандидата в депутаты, их активность, гражданскую позицию, работоспособность, умение оперативно решать проблемные ситуации,  партия «Единая Россия» открывает  площадки для предварительного голосования. «Открытый выбор»  продемонстрирует  истинные симпатии горожан к политическим лидерам и общественным организациям.

«Единая Россия» – единственная политическая сила, которая проводит такого рода мероприятия, - говорит секретарь Вяземского местного  отделения  Смоленского регионального отделения Всероссийской политической  партии  «Единая Россия» Инна Демидова. - В предварительном голосовании или праймеризе, могут принять участие широкие массы: не только партийцы, не только сторонники «Единой России», но и члены других партий».

Дата проведения предварительного внутрипартийного голосования – 17 мая 2015 года. Время –  с 8-00 до 20-00.

Прием предложений по кандидатурам  для участия в «Открытом выборе» с 4 апреля по 6 мая текущего года по адресу: г.Вязьма, ул.Ленина, д.21 (1 этаж, Вяземское отделение партии  «Единая Россия»). Время подачи заявок для участия в голосовании: с 10-00 до 17-00 в рабочие дни, с 10-00 до 14-00 – в выходные дни.

 «Открытый выбор»  позволяет всем кандидатам проявить себя, показать и доказать, почему именно они достойны выдвигаться на столь ответственный пост.