Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

ИДЕТ ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ВНУТРИПАРТИЙНОМ ГОЛОСОВАНИИ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

13.04.2015 97

 Формируется список участников предварительного внутрипартийного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатов для последующего выдвижения на выборах депутатов в  представительные органы  муниципальных образований Вяземского района. Это – открытый выбор, в котором может  участвовать самый широкий круг  граждан.

 Вяземское местное  отделение партии «Единая Россия» принимает заявки на участие  в предварительном  внутрипартийном голосовании (праймеризе). Участниками голосования могут стать  как члены и сторонники партии «Единая Россия», так и беспартийные граждане и члены других партий.

 Старт праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в представительные органы  муниципальных образований Вяземского района назначен с 4 апреля. Срок приема заявок установлен до 6 мая текущего года. Предварительное внутрипартийное голосование пройдет 17 мая 2015 года.

Для участия в праймериз необходимо заполнить заявление-анкету. В случае, если кандидат не является членом партии «Единая Россия», необходимо предоставить подписи не менее 10 членов партии в свою поддержку. Заявления принимаются по адресу: г.Вязьма, ул.  Ленина, д.21.

 Телефоны для справок 8 (48131) 4-11-03, 4-14-95