Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вяземский женсовет вручил юбилейные медали подопечным Дома интерната для инвалидов и престарелых

21.04.2015 96

 Юбилейные медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." вручили в начале апреля ветеранам и труженикам тыла, проживающим в Вяземском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

 В годы Великой Отечественной практически перестало существовать деление на взрослых и детей. Подростки взвалили на свои хрупкие плечи всю тяжесть военной поры, наряду со взрослыми приближая долгожданную Победу. Без самоотверженного труда тружеников тыла не было бы победы на фронте.

Поздравить подопечных дома-интерната с приближающимся праздником и вручить им юбилейные медали приехали заместитель главы районной администрации Т.А.Якушева, члены Вяземского районного Совета женщин, отец Николай из Вяземского Благочиния.

Юбилейные медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." в торжественной обстановке вручили Д.Р. Муромцеву, А.Ф. Гавриловой, А.П. Медянкиной, З.К. Новиковой, Т.И. Прохоровой, В.А. Романовой, Е.И. Тихоновой, Р.С. Смирновой, М.Н. Романовой, М.И. Ивановой, М.В. Коростелевой, В.Г. Моисееву, А.М. Анисимовой и другим заслуженным людям.

 В завершение встречи председатель Вяземского районного Совета женщин Н.А.Король отметила, что никакие слова благодарности не могут в полной мере выразить признательность людей новых поколений за счастье жить в мирное время, растить детей, с уверенностью смотреть в будущее.

Фото Елены Смирновой