Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Дорогие вязьмичи и гости Города воинской славы Вязьмы!

31.05.2015 79

Примите самые искренние и сердечные поздравления
 с Днем города!

  В этом году мы отмечаем 776- ю годовщину со времени первого упоминания Вязьмы в древних летописных источниках. И вот уже не первый год празднование Дня города совпадаем со светлым праздником – Днем Святой Троицы.

 История нашего города богата на выдающиеся события. Можно без преувеличения сказать, что каждый год вяземской истории неповторим и значим.

 Слава древней Вязьмы  - это заслуга многих поколений вязьмичей пронесших любовь и преданность к городу через всю  жизнь, разделивших с Вязьмой  радости и горести, первые победы и нелегкие времена.

 Молодые вязьмичи достойно продолжают традиции  отцов и дедов, создавая надежный фундамент для дальнейшего развития города.

 Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность городу, за ежедневную заботу о нем. Только вместе нам под силу сохранить красоту древней Вязьмы, сделать проживание в нашем городе  еще более удобным и  комфортным.

 От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

  С Днем города, с праздником Святой Троицы!

Глава муниципального образования
Вяземского городского поселения
 Вяземского района Смоленской области

А.А. Григорьев

Глава Администрации
МО «Вяземский район» Смоленской области


И.В. Демидова