Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Оплатить электроэнергию можно в кассах, банковских терминалах, а также через интернет

04.06.2015 90

Смоленский филиал АО «АтомЭнергоСбыт» напоминает о необходимости оплаты электроэнергии, потребленной в мае 2015 года.

В соответствии с законодательством, АО «АтомЭнергоСбыт» произвел расчет электропотребления одним из способов

- на основании фактических данных, полученных при передаче показаний индивидуального прибора учета самим абонентом в период с 23 по 26 мая 2015 года, либо снятых персоналом филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» при проведении контрольного обхода;
- по среднемесячному потреблению (если абонент не передает показания до 6 месяцев);
- по нормативу (в случае отсутствия у абонента индивидуального прибора учета электроэнергии).

АО «АтомЭнергоСбыт» обращает внимание потребителей, что оплатить электроэнергию без комиссии можно:

- в кассах Центров обслуживания клиентов филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в г. Смоленске по адресам: ул. Памфилова, д.5; ул. Шевченко, д.86, а также в кассах участков, расположенных во всех районах Смоленской области;
- в отделениях ФГУП «Почта России»;
- в отделениях, терминалах, банкоматах и через Интернет-сервисы «Сбербанка России».
- в подразделениях ОАО «Россельхозбанк»;

- посредством интернет-сервиса «Личный кабинет» на сайте atomsbt.ru с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card.

По всем вопросам, связанным с начислением и оплатой электроэнергии, жители региона могут обращаться в филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» по телефонам, указанным в полученном счете, а также лично при посещении участков, отделений и Центров обслуживания клиентов Гарантирующего поставщика в Смоленской области. 

АО «АтомЭнергоСбыт» - энергосбытовая компания, входящая в состав ОАО «Концерн Росэнергоатом» - энергетический дивизион Госкорпорации «Росатом». «АтомЭнергоСбыт» - гарантирующий поставщик электроэнергии в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. «АтомЭнергоСбыта» завершил 2014 год с положительным финансовым результатом. Выручка составила 29,8 млрд рублей. Объем реализованной электроэнергии – 11,7 млрд кВтч.

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»