Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Районные подразделения «СмоленскАтомЭнергоСбыт» изменили адреса

11.06.2015 140

 В целях повышения уровня обслуживания и создания максимально комфортных условий для клиентов Смоленский филиал АО «АтомЭнергоСбыт» организует переезд подразделений в новые здания.

 «Сегодня АО «АтомЭнергоСбыт» обеспечивает поставку электроэнергии многотысячному населению региона, и нам важно совершенствовать систему обслуживания смолян. Поэтому к выбору новых мест размещения подразделений мы подходим очень внимательно, учитывая транспортную и шаговую пешеходную доступность, развитую инфраструктуру», -  говорит директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Светлана Сухорученкова.

 В настоящее время по новым адресам работают три районных подразделения:

- Ельнинский участок - г. Ельня, ул. Советская, д. 32 (бывшее помещение «Россельхозбанка»).
- Ярцевский участок - г. Ярцево, ул. Автозаводская, д.19.
- В поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района открыт дополнительный пункт обслуживая клиентов по адресу - ул. Ленина, д.12.

График работы участков не меняется: с понедельника по четверг - с 9-00 до 18-00, пятница - с 9-00 до 16-45 часов, суббота и воскресенье - выходные дни.

 Во всех подразделениях работают операционные кассы по приему платежей за электроэнергию, также здесь можно передать показания индивидуальных приборов учета, получить необходимую информацию по состоянию лицевого счета, подробную консультацию по услуге электроснабжения.

 

Отдел информационных и общественных связей филиала  «АтомЭнергоСбыт»