Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В честь Дня России прошли соревнования по пляжному волейболу среди команд судебной системы

11.06.2015 97

 Соревнования по пляжному волейболу среди команд судебной системы Смоленской области и сотрудников Управления Судебного департамента в Смоленской области прошли 5 июня на открытых площадках для пляжного волейбола ФОКа «Динамо» в г.Смоленске. Состязания были посвящены Дню России и проводились в соответствии с планом спортивной работы  Совета судей Смоленской области. В областных соревнованиях приняли участие работники Вяземского районного суда.

 В соревнованиях по пляжному волейболу приняло  участие 17 команд. Каждая команда состояла  из двух игроков: мужчины и женщины. Ограничений по возрасту не было. Основная цель прошедших соревнований -  популяризация массовых видов спорта, пропаганда здорового образа жизни.

 Вяземский районный суд Смоленской области представляли две команды. В состав первой команды вошли заместитель председателя Вяземского районного суда Дмитрий Валерьевич Петухов и помощник судьи Оксана Александровна Наумова. Вторая команда также состояла из двух игроков: судьи Вяземского районного суда Романа Евгеньевича Воронкова  и секретаря судебного заседания Светланы Игоревны Чиколаевой.

 Несмотря на дух соперничества и жажду победы, на соревнованиях царила дружеская атмосфера Команды Вяземского районного суда, невзирая  на жару и палящее солнце, выступили достойно, хотя и не заняли призовые места.

 Вяземский районный суд гордится своими коллегами и в будущем надеется на яркие спортивные победы!  

И. Вайцещук,
помощник председателя суда
Вяземского районного суда Смоленской области