Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

12 июля - День российской почты. Награждены лучшие

12.07.2015 128

Ежегодно во второе воскресенье июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник работников почтовой связи - День российской почты.

 В связи с праздником за многолетний добросовестный труд награждены некоторые работники  Вяземского почтамта. Поощрение работников является мощным стимулом для проявления профессиональной и творческой активности каждого сотрудника.

Так, Почетной грамотой Администрации Смоленской области удостоена специалист первой категории, проработавшая в Вяземском почтамте более двадцати лет  Н.П.Паладьева.

 Звание «Мастер связи» за отличные показатели  в работе и успешном наставничестве  присвоено оператору информационного участка Т.В.Мимангалиевой.

 Почетной грамотой «Почта России» награждены профессионалы своего дела:  начальник объекта почтовой связи «Путьково» Т.Д.фролова, почтальон объекта почтовой связи «Туманово» В.Н.Комарова.

 Почта – один из старейших видов связи. Но и в современном мире она не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным средством коммуникации. Почтовая связь ежедневно и ежечасно помогает всем нам, постоянно развиваясь и совершенствуясь.

 Растущие потребности клиентов ставят перед "Почтой России" всё новые и новые задачи, которые она с успехом для себя решает. Наверное, нет ни одного человека, который не воспользовался бы услугами почты.

 Сегодня каждое почтовое отделение это не только доставка писем и газет, получение денежных переводов и бандеролей, но и оказание широкого спектра других услуг – начиная от предоставления коллективного доступа в Интернет и заканчивая приёмом коммунальных платежей.