Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

До конца года содержанием дорожно-уличной сети в городе будет заниматься ООО «Агентство Комплекс»

13.07.2015 89
По результатам прошедших в июле электронных торгов право заключения муниципального контракта на выполнение работ по содержанию дорожно-уличной сети города Вязьмы выиграло ООО «Агентство Комплекс» (г.Смоленск). Работы будут выполняться в период с июля по декабрь текущего года.

В электронных торгах по содержанию дорожно-уличной сети города Вязьмы на интернет-портале закупок для государственных и муниципальных нужд принимало участие две организации: Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Управление областных автомобильных дорог» и ООО «Агентство Комплекс» (г.Смоленск).

 Первоначальная стоимость торгов составляла 10 миллионов 920 тысяч рублей. СОГБУ «Управление областных автомобильных дорог» предложило выполнять данные работы до конца года  за 8 миллионов 244 600 рублей.  ООО «Агентство Комплекс» (г.Смоленск) обозначило цену  в 8 миллионов 190 тысяч рублей и стало победителем.

  В настоящее время для выполнения муниципального контракта обществом с ограниченной ответственностью  «Агентство Комплекс»  привлечена  подрядная организация – ОАО «ДЭП-2», исполнительным директором которой является Л.В. Трифонова.