Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

ООО «Вяземское кожевенное производство ЛТ» вошло в число лучших предприятий промышленности Смоленщины

24.07.2015 101
В Смоленской области подведены итоги рейтингового соревнования среди организаций промышленности за 2014 год.
 В конкурсе участвовали предприятия машиностроительной и металлургической сфер, приборостроительного, химического, деревообрабатывающего и полиграфического комплексов, а также легкой промышленности и народного потребления.

Победителями и призерами конкурса стали 16 предприятий региона. Первое место в группе организаций по производству товаров легкой промышленности заняло ООО «Вяземское кожевенное производство ЛТ». На втором месте в этой номинации - ООО «Починковская швейная фабрика». Третье место не присуждалось в связи с наличием у организации-номинанта данной группы задолженности по налоговым платежам в областной бюджет за отчетный период.

Конкурс проводился только среди предприятий, подтвердивших свое согласие на участие в нем.

 Для объективного определения победителей расчет оценок осуществлялся территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области. При определении победителей и призеров конкурса членами Комиссии учитывались также дополнительные характеристики деятельности организаций: соблюдение трудового законодательства, выполнение квот по рабочим местам для инвалидов, соблюдение охраны труда.