Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

25 июля - День работников торговли

25.07.2015 86

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и общественного питания!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Торговли! Труд в сфере обслуживания и торговли – один из самых нелёгких. Каждый день вам приходится не только выполнять прямые профессиональные обязанности, но и находить общий язык с множеством людей.  

 Внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм, ответственность и добросовестное отношение к своим обязанностям вызывают неподдельное уважение  к вашей работе.

 Приятно, что с каждым годом в городе Вязьме и Вяземском районе перечень услуг, предоставляемых вами, становится всё шире, растет их качество, повышается культура обслуживания, меняется вид торговых заведений. Это целиком и полностью ваша заслуга.   

В день профессионального праздника примите слова благодарности за ваш непростой труд. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов, семейного благополучия!

Глава муниципального образования
Вяземского городского поселения
Вяземского района Смоленской области               А.А.Григорьев

Глава Администрации
МО "Вяземский район" Смоленской области                                                                        И.В.Демидова