Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

8 августа – День физкультурника

08.08.2015 140

Уважаемые спортсмены и тренеры, руководители и сотрудники спортивных учреждений, ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и спортивные болельщики!

От всей души поздравляю вас с Всероссийским Днем физкультурника! Это всенародный праздник, объединяющий людей разных возрастов и профессий, которые любят спорт, физическую культуру, исповедуют активный и здоровый образ жизни.  

 День физкультурника - праздник всех тех, для  кого физкультура и спорт стали не только профессией, но и образом жизни. Занятия спортом  во многом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения. Такие качества по-настоящему необходимы в современном, динамичном ритме жизни.

 В Вяземском районе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом всё больше людей, особенно молодёжи, проявляет интерес к спорту. Выражаю глубокую благодарность тем, кто добросовестно трудится в сфере физической культуры, - педагогам, тренерам, а также спортсменам, чьими успехами все  мы гордимся.

 Искренне желаю вам долголетия, благополучия, отличного настроения, новых побед и достижений, как в спорте, так и на жизненном пути!

Глава Администрации МО
Вяземский район Смоленской области И. В. Демидова