Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

1 сентября – День знаний

01.09.2015 88

Уважаемые учителя и ученики, студенты и преподаватели, уважаемые родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – знаменательный день, с которого начинается дорога в удивительный мир, наполненный интересными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Этот день вызывает у каждого из нас светлые воспоминания о школьных годах. Все, что связано с этим лучшим временем жизни, – в каждом сердце, это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.

Особо хочется поздравить в этот день первоклассников - для них школа распахнёт свои двери в первый раз. Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в знаниях!  

Дорогие преподаватели, уважаемые учителя! Невозможно переоценить значение вашего труда. Именно вами создается будущее нашего города и страны в целом. Ваши души полностью отданы своим ученикам, и в ответ вы видите в преданных глазах учеников любовь и благодарность, нет профессии благороднее учителя, труд которого является источником знаний и обеспечивает прочную преемственную связь поколений.

В этот праздничный день от всей души желаю всем учителям творческой энергии, терпения и мудрых решений, школьникам и студентам настойчивости, успехов в учебе и яркой насыщенной жизни, а родителям – гордиться своими детьми и радоваться их победам! Счастья, добра и благополучия!

Глава Администрации
МО "Вяземский район" Смоленской области                    И.В.Демидова