Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Выбери лучших!

10.09.2015 91

Четверо вязьмичей прошли во второй этап   областного  интернет-фотоконкурса  «Семьи счастливые моменты».

Фотоработы четырех вязьмичей: Владимира Фатеева, Дмитрия Кожемякина, Елены Тигель и Олега Переверзева прошли во второй этап областного интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

Второй этап областного интернет-фотоконкурса  проводится  с 1 сентября до 23 октября 2015 года. Все фотоработы, представленные оргкомитетами муниципальных образований Смоленщины и прошедшие во второй этап, опубликованы на сайте fotokonkurs67.socrazvitie67.ru.

Победитель фотоконкурса  будет определены путем  открытого голосования. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо зарегистрироваться.

 С помощью интернет-голосования будут определены победители  по следующим номинациям:

- «Любимый сердцу уголок» (фотографии членов семьи на фоне природы, исторических мест);

- «В объективе папа»;

- «Женщина – колыбель жизни»;

- «Семейные курьезы» (фотографии, на которых запечатлены веселые, забавные, курьезные ситуации из жизни семьи);

- «Семейная гармония» (фотографии членов семьи с позитивными сюжетами, оригинальной композицией). 

  Фоторабота «Муж и жена – одна душа»  Дмитрия Кожемякина и фоторабота «Смотрю в тебя, как в зеркало» Елены Тигель представлены в номинациях «Семейная гармония». В целом, в этой номинации участвуют 38 снимков, присланных на интернет-фотоконкурс из различных районов и областного центра.

 В номинации «Семейные курьезы» участвует фоторабота Олега Переверзева, которая называется «Зашли соседи на арбуз». В целом, в этой номинации представлено 24 фотоработы.

 За фотоработу Владимира Фатеева «Счастье в жизни – наши дети» можно проголосовать в номинации «Женщина – колыбель жизни». В этой же номинации представлена фоторабота вязьмички Елены Тигель. Снимок, сделанный ею, носит название «200 процентов счастья Марины». Общее количество фотографий в этой номинации – 26.

 В номинации «В объективе папа» смоляне представили 24 фотографии, а в номинации «Любимый сердцу уголок» - 23 снимка.

Любой желающий может поддержать понравившуюся ему фотоработу.

Напомним, областной интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты» проводит департамент Смоленской области   по социальному развитию.

Победители областного интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты» будут награждены благодарственными письмами Губернатора Смоленской области и подарками.

Торжественная церемония чествования победителей состоится в ноябре 2015 года.