Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Результаты выборов депутатов Совета депутатов Вяземского городского поселения

15.09.2015 13

 Избирательная комиссия муниципального образования Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области постановила признать выборы депутатов Совета депутатов Вяземского городского поселения третьего созыва состоявшимися и действительными.

Избирательная комиссия установила, что в Совет депутатов Вяземского городского поселения третьего созыва избрано 20 депутатов:

 

2 депутата - по двухмандатному избирательному округу №1;
2 депутата - по двухмандатному избирательному округу №2;
2 депутата - по двухмандатному избирательному округу №3;
2 депутата - по двухмандатному избирательному округу №4;
2 депутата - по двухмандатному избирательному округу №5;
2 депутата - по двухмандатному избирательному округу №6;
2 депутата - по двухмандатному избирательному округу №7;
3 депутата - по трехмандатному избирательному округу №8;
3 депутата - по трехмандатному избирательному округу №9

 

СПИСОК
избранных депутатов
Совета депутатов
 Вяземского городского поселения
Вяземского района Смоленской области третьего созыва

по многомандатным избирательным округам

 

1.     Двухмандатный избирательный округ №1
1)    Иванцов Владимир Михайлович
2)    Силантьева Марина Валентиновна

2.     Двухмандатный избирательный округ №2
1)    Григорьев Александр Аркадьевич
2)    Сарко Валерий Людвигович

3.     Двухмандатный избирательный округ №3
1)    Васильев Сергей Аркадьевич
2)    Степаненков Илья Александрович

4.     Двухмандатный избирательный округ №4
1)    Мимангалиева Галина Ивановна
2)    Ковалёва Людмила Анатольевна

 5.     Двухмандатный избирательный округ №5
1)    Тарасова Галина Николаевна
2)    Романов Владимир Михайлович

 6.     Двухмандатный избирательный округ №6
1)    Комаров Дмитрий Евгеньевич
2)    Петров Вячеслав Валерьевич

 7.     Двухмандатный избирательный округ №7
1)    Плиско Светлана Евгеньевна
2)    Шикова Светлана Викторовна

 8.     Трехмандатный избирательный округ №8
1)    Парфенов Владимир Алексеевич
2)    Трошин Сергей Александрович
3)    Якушева Наталья Мирославна 

9.     Трехмандатный избирательный округ №9
1)    Бурмистрова Любовь Викторовна
2)    Венедиктов Александр Иванович
3)    Новичков Владимир Иванович