Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Заместители Главы муниципального образования определились с кураторством постоянных комиссий

21.10.2015 75
На втором заседании городского Совета депутатов третьего созыва были избраны заместители Главы муниципального образования Вяземского городского поселения. В голосовании принимали участие семнадцать из двадцати народных избранников. Кандидатуры депутатов В.М.Романова и Д.Е.Комарова поддержали пятнадцать человек, двое народных избранников  при голосовании воздержались.

Депутат  В.М. Романов  - член политической партии «Единая Россия», он избирается в состав городского Совета депутатов во второй раз.  Владимир Михайлович проживает в Вязьме с 1978 года и в настоящее время работает управляющим ООО «Эконом-Инвест». 

 На прошедшем заседании городского Совета депутатов третьего созыва В.М.Романов сказал, что хотел бы курировать работу комиссии по финансовым вопросам, бюджету и налогам. «Практика работы в комиссии у меня есть, желание и стремление – тоже», - пояснил  Владимир Михайлович.

Коллеги поддержали депутата В.М.Романова.

 

Депутат Д.Е.Комаров также является членом политической партии «Единая Россия» и избран в состав городского депутатского корпуса во второй раз. Он родился и вырос в Вязьме.  С 2001 года Д.Е.Комаров  работает в Вяземском филиале МГУТУ им. Разумовского. В настоящее время занимает должность заместителя директора университета по учебно-методической и воспитательной работе.

Дмитрий Комаров выразил желание курировать работу комиссии по вопросам законности, правопорядка, депутатской этике и социальным вопросам.  Ранее он возглавлял работу данной комиссии.

Глава муниципального образования Вяземского городского поселения А.А.Григорьев и депутаты поздравили заместителей с назначением на новые должности и пожелали им успешной работы в составе городского депутатского корпуса третьего созыва.