Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Межрегиональный турнир по настольному теннису памяти В.Я.Казакова

30.10.2015 144

Ежегодный турнир по настольному теннису памяти  тренера В.Я.Казакова прошел  в Вязьме, в спортзале «Локомотив»  в конце  октября.

В соревнованиях приняло участие  более ста  человек. В наш город приехала теннисисты  из Смоленска, Тулы и Калуги, а также представители региона-67: спортсмены из  Гагарина, Ельни, Знаменки, Угры, Новодугино, Темкино, Сафоново,  Ярцева.

В этом году в ежегодном межрегиональном  турнире по настольному теннису памяти  тренера В.Я.Казакова приняло участие рекордное количество игроков. Турнир был насыщен количеством возрастных групп,  в которых проводились соревнования. Это  дало возможность большому количеству спортсменов проявить себя в состязаниях.

 Вязьмичи не остались без наград. Среди участников 2000 года рождения и моложе первое место занял вязьмич Николай Лапунов.  Среди девочек в возрасте до 2002 года рождения и моложе победительницей стала Ирина Демчук. Среди участников 2004 года рождения и моложе на вторых местах -  Михаил Возняк и Валерия Федорова.

 В возрастной категории среди юношей 1998 года рождения и моложе второе место занял Александр Казаков.  Среди женщин на первом месте – вязьмичка Виктория Макаренкова.

 Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, призеры детских соревнований - сладкими призами, победители взрослого турнира - ценными призами. 

Фото А. Филимонова