Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ

10.11.2015 76

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов, ветераны внутренних дел, а также специалисты, чья деятельность тем или иным образом соприкасается с охраной общественного порядка и профилактикой преступлений!

Примите искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот торжественный день  — главный праздник для всех правоохранительных органов нашей страны. В этот день весь личный состав  МО МВД России «Вяземский» заслуженно принимает поздравления.

Оберегать покой  граждан, стоять на страже правопорядка, - дело в высшей степени ответственное. Вы выбрали для себя нелегкий путь, но свой служебный долг вы выполняете с честью. В этот праздничный день мы адресуем вам слова благодарности за ваш каждодневный труд, за верность долгу и присяге, за добросовестную службу.

Выражаем слова благодарности всем ветеранам правоохранительных органов, кто долгие годы трудился на благо жителей и выбранной профессии. Мы отдаем дань памяти и уважения всем Героям, кто отдал свою жизнь, исполняя служебный и гражданский долг, охраняя жизнь и покой граждан. Отрадно заметить, что славные традиции, которые были заложены в период становления органов правопорядка, успешно преумножаются новыми поколениями служителей закона.

Желаем сотрудникам полиции крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в благородном деле служения Отечеству, признания, благодарности и поддержки жителей! Счастья вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования

Вяземского городского поселения

Вяземского района Смоленской области                       А.А.Григорьев

Глава Администрации

МО «Вяземский район»  Смоленской области               И.В.Демидова