Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

5 декабря для вязьмичей споет самая бардовская семья

29.11.2015 76

 В субботу, 5 декабря 2015 года, в Вяземском народном театре состоится большой семейный концерт «В любые времена…»  с участием лауреатов Грушинского фестиваля  Ларисы ЯЛЫНСКОЙ и Евгения САВЕЛЬЕВА и их сыновей – лауреатов фестиваля «Соловьиная трель» и лауреатов Московского конкурса авторской песни 2014 года в номинации «Дуэты». 

Начало в 16:00 час. Цена билета 200 руб.
Справки и заказ билетов по тел. 8-903-891-05-30

 

Савельев Евгений Викторович, (физик, Казанский государственный университет, специалист в области теории относительности и гравитации). Кандидат физико-математических наук, доцент. 
В настоящее время занимается издательством (журналы «Современная лабораторная практика», «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия» и др). 

Ялынская Лариса Петровна, (пианистка, Красноярский институт культуры). Преподаватель музыки в школе. Ученики являются лауреатами Всероссийский конкурсов исполнителей эстрадной песни. 

Дуэт Ларисы Ялынской и Евгения Савельевa – лауреат Грушинского фестиваля и многих других.  Лауреат Грушинского интернет-конкурса 2012 года в номинации «Дуэты». 

 Выпущено два диска - «Манеж» и «Листопад». Дуэт продолжает концертную деятельность как самостоятельно, так и вместе с детьми.  В репертуаре, в основном, классика авторской песни 
(Окуджава, Визбор, Ким, Ланцберг, Вахнюк и др), а также песни написанные Евгением Савельевым  на стихи известных поэтов (Самойлов, Гаврилин, Мориц, Кедрин и др). 

Ялынский Иван, (пианист, институт им. Шнитке). Лауреат Международного конкурса. 
Лауреат Московского конкурса семейных ансамблей (в дуэте с братом Савельевым Петром). 
В составе дуэта «От А до Я» с Михаилом Альтшуллером является обладателем Гран-при фестиваля «Петербургский аккорд», дипломантом Грушинского фестиваля. 

Савельев Петр, студент МГУ (физфак). Лауреат Московского конкурса семейных ансамблей (вместе с братом Ялынским Иваном). Самый молодой лауреат в номинации «Исполнитель» фестиваля «Соловьиная трель» (Курск), лауреат Московского конкурса авторской песни 2014 года в номинации «Исполнитель». 

Дуэт в составе Ивана Ялынского и Петра Савельева является лауреатом фестиваля «Соловьиная трель», лауреатом Московского конкурса авторской песни 2014 года в номинации «Дуэты».