Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

"Единая Россия" провела единый день приема граждан

02.12.2015 75
В день рождения партии «Единая Россия» - 1 декабря – состоялся единый день приема граждан депутатами всех уровней, а также руководителями исполнительной и представительной власти. В Вязьме в течение дня было открыто более тридцати  пунктов, куда  жители могли обратиться с волнующими их вопросами и проблемами.

Изначально было решено, что партия «Единая Россия»  должна максимально эффективно использовать расширенный формат единого дня приема для помощи населению.

 Одними из первых встречи гражданами начались в приемной партии «Единая Россия» по улице Ленина, д.21 и в этом же здании  – в отделениях местных общественных организаций. 

 Здесь  провела встречу с гражданами секретарь Вяземского местного отделения Смоленского  регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Глава районной администрации Инна Демидова.

Здесь же  на вопросы жителей Вязьмы  отвечали  депутаты городского Совета Вячеслав Петров и Владимир Парфенов, представитель депутата областной Думы Владимира Куприянова – Олег Егоров. 

 С девяти утра по месту работы прием граждан начала проводить Глава МО «Вяземский район» Смоленской области Полина Хомайко, в это же время по месту работы  начали проводить встречи с  населением   члены «Единой России», депутаты районного Совета Марина Горбатова и Евгений Зверков.

 С десяти утра  в СОГБУ «Вяземский комплексный центр социального обслуживания населения» вязьмичей принимала депутат городского Совета Галина Тарасова, и с этого же времени с жителями города встречались депутаты  Вяземского районного Совета Владимир Беленко и Светлана Сидорова.

 В одиннадцать часов встречи с населением стали проходить в кабинете Главы муниципального образования Вяземского городского поселения Александра Григорьева. В это же время в кабинете № 202 здания районной администрации  начался прием граждан депутатом районного Совета Еленой Новичковой.

 Через полчаса в приемной политической партии «Единая Россия» (ул.Ленина, 21)  с  вязьмичами встречался депутат областной Думы Анатолий Василевич.

  В целом, в течение дня встречи с гражданами провели более тридцати членов партии «Единая Россия».

 На первом месте среди интересующих вязьмичей  вопросов  стоят проблемы ЖКХ, на втором — вопросы социального обеспечения, на третьем — медобслуживания. Люди также обращались за помощью в решении  финансово-экономических  вопросов, одной из актуальных  остается жилищная тема и  "квартирный вопрос".