Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

График работы городского и пригородного транспорта с 01.01.16 по 10.01.16

31.12.2015 15
График работы городского и пригородного транспорта с 01.01.16 по 10.01.16

 

01.01.2016

 

1

Строителей- В.Брянская

с 07. 00 до 21.00

2

Андрейково-Кайдаково

с 06.30  до 21.20

3

Н.Село-Московская

с 06.45   до 21.20

4

Андрейково-Московская

с 07.17 до 21.20

5

Андрейково - Бассейн

с 07.15 до 19.45

 

 

 

 

02.01.2015

 

1

Строителей- В.Брянская

с 07.00 до 21.00

2

Андрейково-Кайдаково

 с 06.30  до 21.20

3

Н.Село-Московская

 с 06.45   до 21.20

4

Вязьма-Относово

 06.20,13.30,18.00

5

Вязьма-Н.Никольское

07.10 , 19.15

6

Андрейково-Московская

с 07.17 до 21.20

с 09.00 до 16.00

7

Андрейково- Бассейн

с 07.15 до 19.45

8

Русятка – Московская

с 07.05 до 19.35

9

Вязьма – Касня

07.30, 14.40, 18.10

10

Вязьма – Юшково

08.20, 15.30

11

Вязьма – Ефремово

07.00, 14.20

12

Вязьма – Шуйское -Демидово

09.20

13

Вязьма – Семлево

12.00, 18.15

14

Вязьма – Исаково

12.15, 19.20

15

Вязьма – ст. Семлево

12.30

 

03.01.2015

 

 

1

Строителей- В.Брянская

с 07.00 до 21.00

 

2

Андрейково-Кайдаково

 с 06.30  до 21.20

 

3

Н.Село-Московская

 с 06.45   до 21.20

 

4

Вязьма-Относово

 06.20,13.30,18.00

 

5

Вязьма-Н.Никольское

07.10 , 19.15

 

6

Андрейково-Московская

с 07.17 до 21.20

с 09.00 до 16.00

 

7

Андрейково - Бассейн

с 07.15 до 19.45

 

8

Строителей - Кайдаково

с 06.00 до 20.40

9

Строителей – Московская

с 07.35 до 19.10

10

Строителей - Бассейн

с 07.30 до 19.10

11

МЖК – Юбилейный

с 07.10 до 19.40

12

Вязьма – Семлево

06.00

13

Вязьма – Калпита

17.50

14

Вязьма – Хмелита

13.00

15

Новоторжская – Юбилейная

По расписанию

16

Русятка – Мелькольбинат

с 07.20 до 20.20

17

П.Осипенко – Московская

с 06.00 до 19.20

с 06.10 до 20.20

с 06.40 до 20.50

18

Русятка – Московская

с 06.07 до 20.07

с 06.27 до 19.27

с 06.55 до 20.57

19

Новоторжская – Бассейн

с 06.47 до 20.07

с 07.07 до 19.47

с 07.16 до 20.36

20

Строителей – Буденного

с 07.00 до 19.50

21

Плетниковка – В.Брянская

по расписанию

22

П.Осипенко – В.Брянская

по расписанию

 

4.01.2016

 

1

Вязьма – Шуйское -Демидово

09.20, 15.30

2

Докучаева – Бассейн

Согласно расписания

3

Докучаева -  Московская

Согласно расписания

4

Строителей – Московская

С 07.05 до 19.40

5

Строителей - Бассейн

С 07.20 до 19.40

6

МЖК - Юбилейный

С 06.50 до 19.20

7

Вязьма – Семлево

06.00, 12.00, 18.15

8

Вязьма – Касня

07.30, 14.40, 18.10

9

Вязьма – Юшково

08.20, 15.30

10

Вязьма – Ефремово

07.00, 14.20

11

Вязьма – Исаково

12.15, 19.20

12

Вязьма – Ст. Семлево

12.30

13

Вязьма – Хватов Завод

Согласно расписания

14

Гармоново - Московская

По расписанию

 

С 04.01.2016г движение автобуса по маршрутам

Строителей – В. Брянская, Андрейково – Кайдаково, Н.Село – Московская, Вязьма – Относово, Вязьма – Н.Никольское, Андрейково – Московская, Андрейково – Бассейн, Строителей – Кайдаково, Вязьма – Хватов Завод, будет осуществляться согласно расписания.

 

5.01.2016

 

1

Новоторжская – Юбилейная

По расписанию

2

Русятка – Мелькольбинат

с 07.20 до 20.20

3

П.Осипенко – Московская

с 06.00 до 19.20

с 06.10 до 20.20

с 06.40 до 20.50

4

Русятка – Московская

с 06.07 до 20.07

с 06.27 до 19.27

с 06.55 до 20.57

5

Новоторжская – Бассейн

с 06.47 до 20.07

с 07.07 до 19.47

с 07.16 до 20.36

6

Строителей – Буденного

с 07.00 до 19.50

7

Плетниковка – В.Брянская

по расписанию

8

П.Осипенко – В.Брянская

по расписанию

 

С 05.01.2016г движение автобуса по маршрутам Вязьма - Исаково (кроме 08.01.2016 на 19.20)

Вязьма – ст. Семлево, Вязьма – Касня, Вязьма – Юшково, Вязьма – Ефремово, Вязьма –  Семлево, Строителей – Бассейн, Строителей – Московская, МЖК – Юбилейная, Докучаева – Бассейн, Докучаева – Московская, Вязьма – Семлево, Вязьма – Шуйское – Демидово, будет осуществляться согласно расписания.

 

6.01.2016

 

1

Новоторжская – Юбилейная

По расписанию

2

Русятка – Мелькольбинат

с 07.20 до 20.20

3

П.Осипенко – Московская

с 06.00 до 19.20

с 06.10 до 20.20

с 06.40 до 20.50

4

Русятка – Московская

с 06.07 до 20.07

с 06.27 до 19.27

с 06.55 до 20.57

5

Новоторжская – Бассейн

с 06.47 до 20.07

с 07.07 до 19.47

с 07.16 до 20.36

6

Строителей – Буденного

с 07.00 до 19.50

7

Плетниковка – В.Брянская

по расписанию

8

П.Осипенко – В.Брянская

по расписанию

9

Гармоново – Московская

по расписанию

10

Вязьма – Хмелита

13.00

 

7.01.2016

 

1

Новоторжская – Юбилейная

По расписанию

2

Русятка – Мелькольбинат

с 07.20 до 20.20

3

П.Осипенко – Московская

с 06.00 до 19.20

с 06.10 до 20.20

с 06.40 до 20.50

4

Русятка – Московская

с 06.07 до 20.07

с 06.27 до 19.27

с 06.55 до 20.57

5

Новоторжская – Бассейн

с 06.47 до 20.07

с 07.07 до 19.47

с 07.16 до 20.36

6

Строителей – Буденного

с 07.00 до 19.50

7

Плетниковка – В.Брянская

по расписанию

8

П.Осипенко – В.Брянская

по расписанию

 

8.01.2016

 

1

Новоторжская – Юбилейная

По расписанию

2

Русятка – Мелькольбинат

с 07.20 до 20.20

3

П.Осипенко – Московская

с 06.00 до 19.20

с 06.10 до 20.20

с 06.40 до 20.50

4

Русятка – Московская

с 06.07 до 20.07

с 06.27 до 19.27

с 06.55 до 20.57

5

Новоторжская – Бассейн

с 06.47 до 20.07

с 07.07 до 19.47

с 07.16 до 20.36

6

Строителей – Буденного

с 07.00 до 19.50

7

Плетниковка – В.Брянская

по расписанию

8

П.Осипенко – В.Брянская

по расписанию

9

Гармоново – Московская

по расписанию

10

МЖК – Московская

по расписанию

11

Вязьма – Хмелита

13.00

12

Вязьма – Калпита

06.10, 17.50

 

9.01.2016

 

1

Новоторжская – Юбилейная

По расписанию

2

Русятка – Мелькольбинат

с 07.20 до 20.20

3

П.Осипенко – Московская

с 06.00 до 19.20

с 06.10 до 20.20

с 06.40 до 20.50

4

Русятка – Московская

с 06.07 до 20.07

с 06.27 до 19.27

с 06.55 до 20.57

5

Новоторжская – Бассейн

с 06.47 до 20.07

с 07.07 до 19.47

с 07.16 до 20.36

6

Строителей – Буденного

с 07.00 до 19.50

7

Плетниковка – В.Брянская

по расписанию

8

П.Осипенко – В.Брянская

по расписанию

9

МЖК – Московская

по расписанию

10

Вязьма – Хмелита

13.00

 

10.01.2016

 

1

Новоторжская – Юбилейная

По расписанию

2

Русятка – Мелькольбинат

с 07.20 до 20.20

3

П.Осипенко – Московская

с 06.00 до 19.20

с 06.10 до 20.20

с 06.40 до 20.50

4

Русятка – Московская

с 06.07 до 20.07

с 06.27 до 19.27

с 06.55 до 20.57

5

Новоторжская – Бассейн

с 06.47 до 20.07

с 07.07 до 19.47

с 07.16 до 20.36

6

Строителей – Буденного

с 07.00 до 19.50

7

Плетниковка – В.Брянская

по расписанию

8

П.Осипенко – В.Брянская

по расписанию

9

МЖК – Московская

по расписанию

10

Вязьма – Хмелита

13.00

11

Вязьма – Калпита

17.50