Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Первые новорожденные 2016 года

14.01.2016 107

В Рождество мы всегда ожидаем чего-то необычного- светлого и доброго, подарков и, конечно  чудес.

С этими радостными чувствами шли представители женсовета в составе Н.А.Король- председателя женсовета и Е.И.Смирновой- заместителя председателя, поздравлять молодых мам с рождением малышей.

Ведь традиционно, уже десять лет, в этот замечательный праздник Рождества Христова наша организация поздравляет мамочек с большим событием - появлением в их семействе долгожданного человека.

Во время присутствия членов женсовета в отделении было чисто, светло и торжественно. Малыши не беспокоились , тихо посапывали носиками- курносиками, ведь они находятся рядом с мамами. Атмосфера в роддоме царила спокойная и доброжелательная, во многом благодаря сплоченному коллективу медперсонала родильного отделения.

Члены женсовета ,вручая подарки и цветы ,пожелали женщинам иноворожденным счастья и здоровья .Роженицы были взволнованы и горды своему основному предназначению женщины- дарить жизнь. Они подарили вязьмичам 10 новых жизней! Пополнение произошло в семьях Шевчук О.В., Никоноровой Г.Н, Копкиной Е.В., Шлыковой О.С. и др. Среди них были и такие женщины, которые не побоялись трудностей и рожали уже не первого ребенка.

Спешим сообщить: первым вязьмичём ,огласившим свое появление на свет 3 января 2016 года, стал мальчик весом З кг 270 грамм, ростом 51 см .Его мама в Данилова Екатерина Владимировна. Молодая пара с нетерпением ждала появления на свет своего первенца.

Желаем счастливым родителям и их новорожденным здоровья, счастья, любви и семейного благополучия!

Колпакова Л.М.член женсовета