Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Благодарность депутату горсовета Галине Тарасовой

27.01.2016 97

В  Совет депутатов Вяземского городского поселения поступила благодарность от пожилой вязьмички, ветерана труда Е.В.Ревковой. Женщина благодарит руководителя Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Вяземский комплексный центр социального обслуживания населения», депутата горсовета Г.Н.Тарасову за внимательное отношение к пожилым людям, чуткость и отзывчивость.

«Мне 82 года, я ветеран труда, живу одна, - пишет Е.В.Ревкова. - От всей души благодарю Галину Николаевну Тарасову за  большое внимание к нам, пожилым людям. Спасибо за поздравления с Новым годом и подарки, за прекрасно организованный День пожилых людей и День матери.

Благодарю  Галину Николаевну за чуткость, добрые слова и уважение к нам.

 Я много лет нахожусь под опекой центра социального обслуживания населения. Очень довольна добротой и вниманием к нам, людям преклонного возраста. Мне много раз приходилось обращаться к Галине Николаевне за помощью по разным вопросам, и она мне всегда помогала. Желаю ей всего самого наилучшего,  и быть всегда такой же доброй и внимательной к нам».