Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Состоялись рейды по анализу освещенности и оборудования пешеходных переходов

27.01.2016 124

Результаты проведенных рейдов  по  анализу освещенности и оборудования  пешеходных переходов рассматривались 21 января на заседании совместной рабочей группы по вопросам ЖКХ, транспорта и состояния дорог Вяземского районного Совета депутатов и Совета депутатов Вяземского городского поселения. Заседание рабочей группы проходило под председательством депутата  Вяземского районного Совета депутатов В.П.Беленко.

Заместитель Главы районной администрации - начальник Управления ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства  В.Г.Лосев сообщил депутатам, что специалисты управления провели  проверку освещенности улиц и пешеходных переходов.  Составленный в ходе проверки акт предоставлен депутатам для ознакомления.

 «В ходе рейда было выявлено, что некоторые светильники в ночное время не горели, - отметил В.Г.Лосев. – Сведения об этом отправлены в «МРСК-Центра»  – организацию, которая занимается в городе Вязьме обслуживанием уличных светильников. На устранение выявленных недочетов дано десять дней.  Работа по проверке освещенности города будет продолжаться».