Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вязьмичи смогут увидеть спектакль «При чужих свечах» с участием новой московской актрисы

10.02.2016 72

27 февраля в 17-00 в Вяземском Народном театре» состоится спектакль по пьесе Н.П. Птушкиной «При чужих свечах» с участием актрисы театра и кино Елены Папановой и молодой московской актрисы Юлии Петровских.

 Ранее в дуэте с актрисой театра и кино Еленой Папановой в спектакле «При чужих свечах» на сцене Вяземского Народного театра играла талантливая вяземская актриса Любовь Лютова.

 В этом году роль юной и любящей Аллы для вяземских зрителей сыграет молодая актриса театра и кино Юлия Петровских. Она известна как киноактирса, снявшаяся в фильмах «Моя безумная семья» (2011), «Мент в законе-4 (2011),  «Адвокат-7» (2010).

 После смены актерского состава при просмотре пьесы «При чужих свечах»  вяземские зрители смогут увидеть новое отображение конфликта между двумя женщинами. 

«Это воспринимается, как совершенно новый спектакль», - говорит директор Вяземского Народного театра Людмила Волкова.

Сюжет пьесы тот же: пожилая, Александрина, образованна, культурна, но лишена таланта любить и быть любимой. Жизнь она посвятила карьере. Алла обладает талантом любить, но её личность не развита: молодая женщина не имеет представления ни о каких морально-нравственных нормах. Неожиданная встреча роковым образом переворачивает жизнь обеих...

Для зрителей старше  18 лет, желающих приобщиться к театральному творчеству, заказ билетов на спектакль «При чужих свечах» по  телефону 3-62-85

Адрес Вяземского Народного театра: г. Вязьма, ул. Плотникова, д.1