Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

«Успех и безопасность». До 20 марта можно подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда

11.02.2016 109

                                                               

В настоящее время проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Он организован в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной  заболеваемости.

 Заявку на участие во Всероссийском конкурсе нужно подать до 20 марта 2016 года.  

  Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, предоставленных участниками.

 В соответствии с Положением о Конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (web-сайтhttp://www.aetalon.ru, тел/факс 8(495) 411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru).

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» в соответствующем разделе, заполнить электронные формы заявки на участие в Конкурсе и сведений об организации.

По результатам конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда по 5 номинациям.