Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Конкурс «Знаете, каким он парнем был». Номинация "Фотография"

17.02.2016 102

До 11 марта этого года желающие могут высылать  фотоработы в региональную конкурсную комиссию на адрес электронной почты konkurs.55let@gmail.com для участия в номинации «Фотография» конкурса «Знаете, каким он парнем был».

 Конкурс посвящен 55-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос. Мероприятие проводится в целях поддержки творческих коллективов, талантливых жителей области, ведущих активную социальную жизнь. Организатор конкурса – Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Номинация конкурсного направления «Поехали!»  отображает движение во всех его проявлениях в жизни.

Категории участников:

1 категория – до 17 лет;

2 категория – старше 17 лет.  Данная категория участников делится на две подноминации: «Любители» и «Профессионалы». Участник конкурса определяет подноминацию самостоятельно, указывая ее в заявке, предоставляемой в конкурсную комиссию.

Критерии оценок:

-соответствие теме конкурса;

-общее восприятие;

-художественный уровень произведения;

-оригинальность идеи и содержание работы;

-техника и качество исполнения.

Технические требования:

фотографии предоставляются в электронном виде, в формате JPG, пригодные для печати на формате А2.

Каждый участник в электронном виде направляет свои фотоработы (не более 5 работ) в адрес конкурсной комиссии.

Представляя фотоработу для участия в конкурсе, участник подтверждает, что все авторские права на размещённую им фотографию, принадлежат исключительно ему, и использование этой фотографии при проведении конкурса, не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц.

 Участник дает согласие на опубликование данной фотографии на сайтах по выбору организаторов, с возможностью публикации в печатных изданиях.

Фотоработы, представленные для участия в конкурсе, могут быть отклонены от участия в следующих случаях:

-фотографии не соответствуют тематике конкурса;

-низкое художественное или техническое качество фотографий;

-фотографии, имеющие эротическую составляющую, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости.

В номинации «Фотография» областного конкурса «Знаете, каким он парнем был» определение победителей состоится с 12 по 15 марта.

С 16 по 18 марта  запланирована  организация фотовыставки. Открытие областной фотовыставки - 18 марта.

Работы победителей конкурса в номинации «Фотография» также будут выставлены во время гала-концерта, на котором будут подводиться итоги конкурса«Знаете, каким он парнем был», – 12 апреля 2016 года.

Контакты: e-mailmailto:konkurs.55let@gmail.com(с темой письма: для Конкурса 55-летию полета Ю.А. Гагарина). Тел. 8(4812) 32-07-61