Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Поздравили с профессиональным праздником

20.03.2016 73

Работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравили  с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие проходило в ДК «Центральный»  18 марта.

С профессиональным праздником работников предприятий поздравили Глава Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области И.В.Демидова, ее заместитель – начальник Управления ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства районной администрации В.Г.Лосев, представители депутатских корпусов:  Глава муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области П.В.Хомайко и Глава муниципального образования  Вяземского городского поселения А.А.Григорьев.

 Многие работники сферы ЖКХ были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

 Ни для кого не секрет, что работа в сфере потребительского рынка и услуг ЖКХ требует высокой ответственности, постоянного освоения новых технологий, самоотдачи и терпения. Результаты  труда работников  этой сферы – важнейшие составляющие повседневной жизни вязьмичей. От этого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения городских и сельских поселений, полноценная деятельность всех секторов экономики и социальной сферы в районе.