Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» предлагает смолянам удобные возможности для передачи показаний приборов учета электроэнергии

25.03.2016 118

Гарантирующий поставщик АО «АтомЭнергоСбыт» напоминает абонентам о возможности в период с 23 по 25 число расчетного месяца передавать показания потребленной электроэнергии.

Сообщить информацию об индивидуальном потреблении электроэнергии можно любым наиболее удобным способом:

1. Заполнить форму на сайте http://atomsbt.ru/ в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт» - «Личный кабинет».

2. Отправить смс-сообщение на номер: +7-910-114-74-74.

3. Позвонить по единому номеру 8-800-222-11-67.

4. Отравить данные на электронную почту pokaz@smolensk.atomsbt.ru

При этом в тексте смс-сообщения, а также в теме электронного письма необходимо указывать данные в следующем формате:

- для однотарифных приборов учета: [номер лицевого счета абонента] [запятая] [буква «э» малая русская] [показания счетчика]. Например: 6711887,э0241

 - для двухтарифных приборов учета: [номер лицевого счета абонента] [запятая] [буква «э» малая русская] [буква «д» малая русская] [дневные показания счетчика] [запятая] [буква «н» малая русская] [ночные показания счетчика]. Например: 6711887,эд0241,н0325

5. Передать данные по телефону, указанному в ежемесячно выставляемом счете.  Для абонентов г. Смоленск, Сафоново, Вязьма, Гагарин, Ярцево, Рославль возможна передача данных в тональном режиме (если звонок поступает в нерабочее время или все каналы АТС загружены).

6. Заполнить единую ведомость показаний индивидуальных приборов учета за подписью уполномоченного жильца дома, подъезда и передать ее в территориальное подразделение «СмоленскАтомЭнергоСбыт», либо лично сообщить данные при посещении отделения/участка гарантирующего поставщика, которые расположены во всех районах Смоленской области.

7. Опустить отрывную часть счета за электроэнергию в клиентский ящик «СмоленскАтомЭнергоСбыт», которые расположены на каждом участке, а также в общественных местах (магазины, почтовые отделения и др.). С адресами расположения клиентских ящиков можно ознакомиться на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» по ссылке http://atomsbt.ru/klientam/adresa_klientskikh_yashchikov_smolensk/

 

Обращаем внимание, что своевременная передача показаний электросчетчиков позволяет провести корректное начисление электроэнергии как на индивидуальное потребление, так и на общедомовые нужды (ОДН).

 

По всем вопросам, связанным с начислением и оплатой потребленной электроэнергии, абоненты г. Смоленска и Смоленской области могут обращаться по телефонам, указанным в ежемесячно выставляемом счете «СмоленскАтомЭнергоСбыт», а также по единому номеру 8-800-222-11-67.

 

                  Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»