Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Будут выполнены работы по изготовлению технического плана на наружные сети водоснабжения и канализации

30.03.2016 90

Общество с ограниченной ответственностью «Деловой центр недвижимости» выполнит работы по изготовлению технического плана на наружные сети водоснабжения и канализации некоторых жилых домов, а также выполнит иные работы, связанные с постановкой на кадастровый учет объектов недвижимости.  

Между районной администрацией и ООО «Деловой центр недвижимости» заключен  муниципальный контракт на выполнение работ по изготовлению технического плана на наружные сети водоснабжения и канализации жилых домов  №27, 29, 31, 33 по ул. Смоленской в г. Вязьма Смоленской области с постановкой на государственный кадастровый учет.

 В рамках муниципального контракта будет изготовлен технический план на наружные сети водопровода, расположенные в Вязьме по ул. Сычевское шоссе, к жилому дому № 2-а, с постановкой на государственный кадастровый учет.

 Также будет изготовлен технический план на напорную канализацию, самотечную канализацию для канализационной насосной станции, расположенной на ул. Софьи Перовской, в районе д. 7. 

 Будет изготовлен топографический план придомовой территории дома № 20 по ул. Пушкина.

 Средства на эти работы в размере 84 000 рублей выделяются из бюджета Вяземского городского поселения.