Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Комедия для взрослых, где каждый узнает себя. Вяземский народный театр приглашает на премьеру спектакля «Старая зайчиха»

14.04.2016 105

Вы будете смеяться до слёз, а может и через слёзы. 15 апреля (пятница), 23 апреля (суббота) и 24 апреля (воскресенье) Вяземский народный театр приглашает зрителей на премьерные показы  спектакля «Старая зайчиха» по пьесе Николая Коляды.

Современная комедия в одном действии (16+). Режиссёр-постановщик – Андрей Оленев Действующие лица и исполнители:
Она –  актриса Надежда Скоробогатова.
Он – актер Игорь Михайлов.

Хотя название этой пьесы звучит как название детской театральной сказки, на самом деле это – комедия для взрослых, а точнее – очень смешная современная комедия. Только зачастую смеяться зрители будут сквозь слезы, узнавая самих себя.
В основе сюжета история, которая может произойти только  в России. Артисты из Москвы приехали в какой-то далекий северный город, чтобы на концерте изобразить, намазавшись черным гримом, некую африканскую рок-группу, а после – получить большие деньги и уехать, оставив северных жителей в полной уверенности, что к ним приезжали знаменитые африканцы, а не пошлые московские артисты.
Но главная героиня этой пьесы встречает в этом городе своего бывшего мужа… 
Казалось бы, очередная история на тему «вот и встретились два одиночества». Но за простым сюжетом скрываются вопросы жизни и смерти, смысла существования каждого человека. И тут не важно, кем ты работаешь: артистом или трактористом, продавцом или продюсером. Мы все похожи, когда  несчастны, одиноки и смешны одновременно.

Начало в 18-00.

Стоимость билета 200 рублей.
Заказ билетов по телефонам:

3-62-85, 8-903-891-04-53, 8-908-283-02-69