Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

26 мая - День российского предпринимательства

26.05.2016 94

26 мая в Российской Федерации признан Днем российского предпринимательства. Учрежден был этот праздник в 2007 году 18 октября указом президента РФ Владимиром Путиным «О Дне предпринимательства в России».

Этот праздник по праву стал профессиональным праздником для всех, кто имеет отношение к предпринимательству и осуществляет какой-либо вид предпринимательской деятельности.

 Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!

Развитие малого и среднего бизнеса, кооперации и частного партнерства, поддержка начинающих предпринимателей сегодня занимают особое место в государственной политике.

Представители малого и среднего бизнеса активно вовлекают энергичных и активных людей в экономику города, наполняя городской бюджет, создавая рабочие места, обеспечивая жителей товарами и услугами.

Предприниматели Вязьмы и Вяземского района формируют класс успешных, независимых людей, твердо стоящих на ногах. В бизнес приходят вязьмичи, обладающие качествами руководителя и организатора, уверенные в себе, открытые для перемен. Благодаря своему трудолюбию, целеустремленности, умению преодолевать трудности предприниматели добиваются успехов, берут на себя ответственность за трудовые коллективы, поддерживают город в добрых начинаниях.

От всей души желаем вам  благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность  приносит  ожидаемые  результаты. 

 Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу и  стабильных доходов!

Глава муниципального образования
Вяземского городского поселения
Вяземского района Смоленской области                     А.А. Григорьев


Глава администрации
муниципального образования
«Вяземский район»  Смоленской области                  И.В. Демидова