Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

1 июня - Международный день защиты детей

01.06.2016 85

Уважаемые жители Вязьмы и Вяземского района!
От всей души поздравляем вас с ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей! Дети – наше самое большое богатство, наше главное национальное достояние. Ради детей мы трудимся, с детьми связываем свои надежды. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны не только дать подрастающему поколению прочные знания, но и воспитать наших детей в духе традиционных ценностей, привить им любовь к Родине, уважение к её великой истории и культуре. Это главная задача семьи, школы, органов власти, всего общества.

В Вяземском  районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

 Желаю всем жителям района здоровья, мира, добра и благополучия,! Пусть у наших детей  будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются!

Глава муниципального образования 
Вяземского городского поселения 
Вяземского района Смоленской области                     А.А. Григорьев


Глава администрации
муниципального образования
«Вяземский район»  Смоленской области                  И.В. Демидова