Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

12 июня – День России

12.06.2016 95

Дорогие вязьмичи, соотечественники! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России! В новейшей истории нашей страны это особая дата. Это праздник гражданского мира и согласия всех людей. Праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества, потому что каждый из нас заинтересован в единой и сильной России, ответственен за будущее нашей земли, наших детей и внуков. Этот день  - свидетельство  торжества многовековой истории России, укрепление ее независимого статуса как мощного государства, занимающего существенную часть нашей планеты.  Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия миллионов людей, основанного на законе и справедливости.

Такие малые российские города как Вязьма -  это неотъемлемая часть нашего государства, своеобразный  фундамент народности, мировоззрения и жизненных устоев, которые  называются  потенциалом нашей огромной страны.

Пусть ответственный труд каждого гражданина на благо  динамичного развития Вязьмы и Вяземского района будет вкладом в укрепление могущества России, достижение благополучия для всех ее граждан! Желаем вам мира и согласия, здоровья, счастья и успехов в делах!

Глава муниципального образования
Вяземского городского поселения
Вяземского района Смоленской области                    А.А. Григорьев
         
Глава администрации
муниципального образования
«Вяземский район»  Смоленской области                     И.В. Демидова