Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Состоялось рабочее совещание по подготовке к празднованию 777-й годовщины города Вязьмы

14.06.2016 83

Глава районной администрации И.В.Демидова провела  рабочее совещание по подготовке к празднованию 777-й годовщины города Вязьмы.  В совещании приняли участие руководители управлений и отделов администрации, представители правоохранительных органов и общественных организаций, вяземское духовенство.

С  информацией о подготовке к празднованию 777-й годовщины города Вязьмы выступили руководители заинтересованных структур. Присутствующие смогли внести свои пожелания и дополнения к основной программе проведения праздника.

Председатель комитета по культуре и туризму В.А.Смирнов доложил о программе праздничных мероприятий, которые в этом году будут проходить с 18 по 19 июня. Организаторы обещают сделать эти дни яркими и запоминающимся.

Основные культурно-массовые мероприятия в этом году состоятся в субботу,  18  июня, в районе стадиона «Салют». День Святой Троицы – 19 июня – будет посвящен празднованию значимого православного праздника.

Глава районной администрации И.В.Демидова отметила важность организации мероприятий на должном уровне и  соблюдение мер общественной безопасности.