Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» напоминает о необходимости оплаты электроэнергии, потребленной в июне 2016 года

06.07.2016 72

Оплатить электроэнергию можно в кассах, банковских терминалах, а также через интернет.

Гарантирующий поставщик обращает внимание потребителей, что оплатить электроэнергию без комиссии можно:          

- в кассах филиала в Центрах обслуживания клиентов по адресам: ул. Памфилова, д.5; ул. Попова, д.64-а, а также в кассах подразделений гарантирующего поставщика во всех районах Смоленской области;

- на сайте atomsbt.ru в «Личном кабинете» с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card;

- в отделениях ФГУП «Почта России»;

- в отделениях, терминалах, банкоматах и через Интернет-сервисы «Сбербанка России», а также подключив услугу «Автоплатеж»;

- в подразделениях «Россельхозбанка»;

- в подразделениях, а также посредством сервисов банка «ВТБ-24».

Расчет электропотребления произведен на основе показаний, преданных самими абонентами, а также полученными в ходе контрольного обхода, либо по среднемесячному потреблению при отсутствии информации о показаниях счетчиков.

Своевременная оплата электроэнергии – это установленное законом требование. Накапливая долги, граждане нарушают требования законодательства Российской Федерации, и в отношении них могут быть применены дисциплинарные меры.

За несвоевременную и не в полном объеме произведенную оплату потребленной электрической энергии в отношении граждан гарантирующий поставщик применяет комплекс мероприятий – начисление пени за просрочку платежа, взыскание задолженности в судебном порядке, проведение совместных рейдов с судебными приставами с преследующим арестом имущества, счетов, а также ограничением возможности выезда за границу, введение режима частичного или полного ограничения электроснабжения.

Вместе с тем «СмоленскАтомЭнергоСбыт» благодарит смолян, которые своевременно ежемесячно оплачивают счета за электроэнергию!

По всем вопросам, связанным с начислением и оплатой электроэнергии, жители региона могут обращаться в филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» по телефонам, указанным в полученном счете, а также лично при посещении участков, отделений и Центров обслуживания клиентов гарантирующего поставщика в Смоленской области. 

Напоминаем, что для жителей Смоленска и Смоленской области работает единый бесплатный номер 8-800-222-11-67