Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

«Импульс»: дан старт конкурсу социальной госрекламы

15.07.2016 95

Международная медиагруппа «Россия сегодня» начала прием заявок на Всероссийский ежегодный конкурс социальной рекламы. К участию в конкурсе приглашены органы государственной власти и местного самоуправления РФ, а также учрежденные и некоммерческие организации. В 2015 году в конкурсе участвовали ведомства из 64 регионов РФ.

В качестве заявок принимается социальная реклама и рекламные кампании, опубликованные и реализованные в период с 18 октября 2015 года по 24 сентября 2016 года. Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте конкурса, который доступен по ссылке: http://konkurs-impulse.ru до 26 сентября 2016 года.

Конкурс традиционно пройдет в семи основных номинациях (видеореклама, аудиореклама, наружная реклама, интернет-реклама, рекламный плакат, рекламный буклет, рекламная кампания).

Предусмотрены также специальные номинации - «Гран-при 2016», «Трендсеттер года», «Наш характер», «Признание интернета». Победителей конкурса определит авторитетное жюри, в состав которого входят представители федеральных органов государственной власти, лидеры рекламной индустрии России, СМИ, деятели искусства, медиа-эксперты.

Выбрать лучшую государственную рекламу смогут и пользователи рунета, проголосовав на сайте конкурса в октябре 2016 года. Победители конкурса получат памятные статуэтки «Импульс», символизирующие социальную энергию, направленную на созидание и устойчивое развитие.

Контактная информация: МИА «Россия сегодня» Тел.: +7 495 645-66-45, e-mail: media@rian.ru.