Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

5 августа - публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта территории под газопровод среднего давления по ул. Поворотная и ул. Буденного

04.08.2016 144

 5 августа 2016 года в  11 часов 45 минут состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта территории: под газопровод среднего давления по ул. Поворотная и   ул. Буденного, г.Вязьма Смоленской области, разработанного открытой студией архитектуры и урбанистики «ОСА».

До 4 августа текущего года граждане, проживающие на территориях, применительно к которым осуществляется подготовка проекта планировки территории, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанных территориях, лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проектов планировки территории, вправе направлять в Совет депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области по адресу: ул. 25 Октября дом № 11, кабинет № 309 имеющиеся у них замечания и предложения по проекту планировки и проекту и межевания территории (пункт 1 настоящего решения).

 Публичные слушания будут проходить  по адресу: г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 11 (большой зал Администрации)