Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

7 августа - День железнодорожника

07.08.2016 115

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника! Этот вид транспорта был и остается основным, определяющим звеном экономики нашей страны. У российских стальных магистралей славный путь и великие традиции. Их строительство сыграло исключительно важную роль в укреплении государства, позволила освоить огромные территории нашей необъятной Родины.

 Железнодорожная ветка для любого населенного пункта – одна из жизненно важных артерий, с которой связаны возможности для дальнейшего развития и благополучие горожан. Именно поэтому для жителей Вязьмы и Вяземского  района День железнодорожника имеет особое значение, ведь развитие сети железных дорог оказало огромное влияние на облик нашего города, определило его судьбу, как крупного транспортного узла. Желаем всем железнодорожникам и их семьям благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Администрации

МО «Вяземский район»

Смоленской области                                                   И.В.Демидова

Глава муниципального образования 

Вяземского городского поселения

Вяземского района Смоленской области                                                                       А.А.Григорьев