Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

9 августа - публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания части застроенной территории в районе многоквартирных жилых домов № 9, № 10, № 11 по улице Московская

08.08.2016 114
9 августа 2016 года в  10- 00 пройдут  публичные слушания по проекту планировки и проекту  межевания в составе проекта планировки части застроенной территории в районе многоквартирных жилых домов № 9, № 10, № 11 по улице Московская в  г. Вязьме Смоленской области (для строительства торгового центра), разработанного обществом с ограниченной ответственностью «ВязьмаПроект».

До 8 августа граждане, проживающие на территориях, применительно к которым осуществляется подготовка проекта планировки территории, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанных территориях, лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проектов планировки территории, вправе направлять в Совет депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области по адресу: ул. 25 Октября дом № 11, кабинет № 309 до 08.08.2016 года имеющиеся у них замечания и предложения по проекту планировки и проекту и межевания территории.

 Публичные слушания пройдут по адресу: г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 11 (большой зал Администрации)