Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Подготовка муниципальных учреждений спорта к новому учебному году

09.08.2016 127

О том, как ведутся работы  по подготовке муниципальных учреждений спорта  к новому учебному году и отопительному сезону 2016-2017 года рассказал депутатам Вяземского районного Совета депутатов и.о. председателя комитета по спорту, физической культуре и молодежной политике  районной администрации А.А.Чекед.

 

Для бесперебойной деятельности  в осенне-зимний период 2016-2017 года в муниципальных учреждениях спорта осуществляются необходимые  работы.

 В спортивном зале «Текстильщик» ведется ремонт кровли, отремонтирована система отопления в административном блоке. Промывка и опресовка системы отопления будет произведена до 31 августа 2016 года.

 В спортивный зал «Физкультурно-оздоровительного комплекса» в районе стадиона «Салют»  приобретены две  секции для отопительного котла КЧМ-7, замена будет произведена до 31 августа текущего  года.

 В спортивном  зале «Луч» осуществлена промывка и опресовка системы отопления, проводятся работы по косметическому ремонту фасада здания, вестибюля и раздевалок. Также проводится работа по замене оконных стёкол фасада здания.

 В МБУ «ФСЦ «Вязьма»  промывка и опресовка системы отопления будет проведена до 31 августа 2016 года, проводятся работы по ремонту игрового зала (покраска, замена полов).

 Осуществлена промывка и опресовка системы отопления в МАУДО «ДЮСШ по вводным видам спорта», МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма», спортивном комплексе  «Юбилейный».

 Представленная информация принята депутатами к сведению.