Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

1 сентября - День знаний

01.09.2016 81

Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 
1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. В этот день их шумными и радостными голосами вновь наполнятся светлые классы школ, просторные аудитории колледжей и лицеев, университетов и институтов. 

В наше время информация и наука играют огромную роль. Школы, профессиональные учреждения образования, вузы дают необходимый базис знаний, который поможет быть современным и успешным в будущем.

Каждый год с 1 сентября для учителей и педагогов наступает новый ответственный этап преподавательской деятельности, поиск современных, эффективных форм обучения и воспитания подрастающего поколения.
Пусть предстоящий учебный год станет успешным для всех, кто в этот день садится за парты. Дерзайте, набирайтесь знаний и опыта, стремитесь стать высококлассными специалистами, чтобы своими трудом и талантом приносить максимальную пользу стране, области и родному городу.

Желаем педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. А всем школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

Глава Администрации

МО «Вяземский район»

Смоленской области                                                    И.В.Демидова

Глава муниципального образования 

Вяземского городского поселения

Вяземского района Смоленской области                                                                       А.А.Григорьев