Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В областном департаменте сегодня будут решать проблему теплоснабжения в микрорайоне «Московский»

04.10.2016 98

Ситуация с теплоснабжением микрорайона «Московский» сегодня будет решаться в областном департаменте  по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. Об этом на заседании совместной рабочей группы по вопросам ЖКХ, транспорта и состояния дорог Вяземского районного Совета депутатов и городского Совета депутатов сообщила сегодня заместитель начальника Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Дина Алексеевна Егурцова.

Заместитель начальника Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Д.А.Егурцова сказала, что сегодня вечером на уровне области состоится встреча с руководством  ООО  «ОТЭН» -  единой теплоснабжающей организации микрорайона «Московский». Будет решаться вопрос о приобретении  ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» котельной, находящейся в данном  в микрорайоне.

Соответственно планируется, что в дальнейшем тепловые сети и котельную в микрорайоне «Московский» будет обслуживать  Вяземский филиал ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго».

Решение проблемы находится на контроле у членов совместной рабочей группы по вопросам ЖКХ, транспорта и состояния дорог Вяземского районного Совета депутатов и городского Совета депутатов. Вопрос о запуске сетей теплоснабжения в микрорайоне «Московский»  будет рассматриваться на депутатской комиссии в четверг, 6 октября.