Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Народные избранники обсудят эффективность выполнения муниципальных целевых программ

10.10.2016 135

Заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, правопорядка, депутатской этики, социальным вопросам городского  Совета депутатов пройдет завтра, 11 октября.

На комиссии будет рассматриваться ход  выполнения трех муниципальных целевых программ за 2016 года и их эффективность, а также  другие вопросы.

 Руководит работой комиссии депутат В.И.Новичков.

Повестка заседания

1. По обращению И.В. Долгушева об изготовлении и размещении на первом этаже здания Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области мраморной мемориальной доски с именами первого секретаря Вяземского РК ВКБ (б) и председателя Вяземского райисполкома.

Докладчик: представитель Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области.

2. О выполнении муниципальных целевых программ в МО «Вяземский район» Смоленской области за 2016 года и их эффективности:

- муниципальная программа «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в Вяземском городском поселении Вяземского района Смоленской области» на 2015-2017 годы

- муниципальная программа «Управление объектами муниципальной собственности и земельными ресурсами Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области на 2015-2017 годы»

- муниципальная программа «Вязьма - Город воинской славы» на 2015 - 2017 годы

Докладчик: представители Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области.