Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел!

10.11.2016 82

Уважаемые ветераны и действующие сотрудники полиции!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

В этот день мы чествуем тех смелых и мужественных людей, которые всегда приходят на помощь в самых трудных обстоятельствах. В большинстве своем, в полиции работают преданные своему делу специалисты, для которых долг и справедливость - не просто слова. Сегодня от каждого сотрудника, от рядового до генерала, зависит благополучие, безопасность и спокойствие отдельного человека, общества и государства в целом.

Ваша ответственность и бдительность ваших сотрудников является гарантией достойного выполнения поставленных перед службой задач. Чувствовать чужую боль – не каждому дано, а вовремя откликнуться, профессионально оказать помощь, стоять на страже закона  – это призвание и  умение, которыми  в совершенстве владеете вы, сотрудники полиции.

От всего сердца поздравляем  ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций правоохранительной системы страны и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей нелегкой, но благородной службе. А вашим семьям личного благополучия и душевного спокойствия за близких!

Глава муниципального образования
Вяземского городского поселения                          А.А.Григорьев

Глава Администрации
МО "Вяземский район" Смоленской области         И.В.Демидова