Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Об освещении ул. Молодёжная в г. Вязьме

23.11.2016 116

Проблема освещения ул. Молодёжная в микрорайне «Юбилейный»  обсуждалась депутатами 22 ноября этого года.

Разъяснения по этому вопросу дали начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства районной администрации С.В.Цурков и  главный инженер ВФ ОАО «МРСК Центра «Смоленскэнерго»»  А.В.Тимохин.

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства районной администрации С.В.Цурков пояснил,  что на улице Молодежная в микрорайне «Юбилейный» силами  ОАО «МРСК Центра «Смоленскэнерго» построена электролиния уличного освещения. Ее запуск планируется осуществить после оформления всех технических документов.

Главный инженер ВФ ОАО «МРСК Центра «Смоленскэнерго»»  А.В.Тимохин отметил, что  совместно с районной администрацией вопрос решается. В настоящее время документы переданы на рассмотрение в Москву. Параллельно по трем электроподстанциям готовятся документы для Ростехнадзора.

Депутаты взяли проблему освещения улицы под контроль и решили вернуться к рассмотрению вопроса в начале следующего года – после того, как техническая документация пройдет необходимое согласование.