Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Решали проблемы сообща

23.11.2016 147

Глава Вяземского городского поселения Александр Григорьев и председатель комиссии  по вопросам ЖКХ, строительства, промышленности и транспорта городского Совета депутатов Владимир Иванцов  22 ноября приняли участие в работе  депутатской комиссии по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Вяземского районного Совета депутатов.

Представители городского депутатского корпуса пришли к своим коллегам в Вяземский районный Совет  депутатов для совместного обсуждения вопросов, касающихся жилищно-коммунального  хозяйства города.

Так, Глава Вяземского городского поселения Александр Григорьев поставил вопрос о полной, а не частичной газификации улицы Буденного в Вязьме. Обсуждались вопросы развития дорожно-транспортного комплекса города и  района  на следующий год, обеспечение жильем молодых семей и капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах до 2043 года.

 Была заслушана информация о состоянии  водоснабжения и водоотведения  в г.Вязьме и сельских поселениях Вяземского района. Обсуждалось решение  проблемы  освещения  ул. Молодёжная в микрорайоне «Юбилейный».