Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

По вопросам теплоснабжения потребители могут обращаться в письменной и устной форме

10.01.2017 101

Согласно распоряжению Главы Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области, приемом  и рассмотрением  обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения на территории поселений, входящих в состав муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области уполномочена заниматься единая дежурно - диспетчерская служба районной администрации (ЕДДС).

 

Ответственными за принятие обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения  назначены начальник и оперативные дежурные единой дежурно - диспетчерской службы.  

 Начальник управления ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства  районной администрации С.В.Цурков назначен ответственным за рассмотрение обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в муниципальном образовании «Вяземский район» Смоленской области.

 Оперативные дежурные  ЕДДС   ежедневно в рабочие дни предоставляют начальнику управления ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства районной администрации  доклад о количестве и характере обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения и  принятых мерах.

Обращения могут подаваться потребителями в письменной форме в Администрацию муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области по адресу: 215110, Смоленска область, г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 11

В течение  отопитнльного периода в устной форме, в том числе ежедневно по телефону:  (8-48-131) 6-28-88 (оперативный дежурный ЕДДС).